В клиниках Табиб бэби прошел День защиты детей. Делимся с вами атмосферой праздника в нашей клинике на Софьи Перовской. В этот день у нас было много гостей, много деток, много радости, смеха и очень тёплого настроения.
Для маленьких героев мы подготовили анимацию, бесплатные осмотры, шарики и мороженое. А ещё это была прекрасная возможность для родителей познакомиться с нашей клиникой, посмотреть кабинеты, заглянуть в игровую зону и почувствовать ту самую атмосферу, которую мы создаём для детей каждый день. Малыши играли, проходили осмотры в наших ярких кабинетах, знакомились с клиникой и с интересом общались с нашим роботом. И всё это - легко, спокойно и с улыбкой.
Спасибо всем, кто был с нами в этот день, за доверие, улыбки и такие приятные отзывы.
Будем очень рады видеть наших маленьких гостей снова - теперь уже на приёмах.
Для маленьких героев мы подготовили анимацию, бесплатные осмотры, шарики и мороженое. А ещё это была прекрасная возможность для родителей познакомиться с нашей клиникой, посмотреть кабинеты, заглянуть в игровую зону и почувствовать ту самую атмосферу, которую мы создаём для детей каждый день. Малыши играли, проходили осмотры в наших ярких кабинетах, знакомились с клиникой и с интересом общались с нашим роботом. И всё это - легко, спокойно и с улыбкой.
Спасибо всем, кто был с нами в этот день, за доверие, улыбки и такие приятные отзывы.
Будем очень рады видеть наших маленьких гостей снова - теперь уже на приёмах.