Новости

Мы продолжаем нашу хорошую традицию - отмечать врачей, которые особенно ярко проявили себя в работе

Табиб бэби
Мы продолжаем нашу хорошую традицию - отмечать врачей, которые особенно ярко проявили себя в работе Для нас это не просто внутренний итог месяца. Это способ сказать спасибо тем, кто каждый день вкладывает в свою работу знания, внимание, терпение и настоящее отношение к пациентам.

Мы каждый день видим их труд, самоотдачу и заботу о пациентах изнутри. Но нам очень хочется выйти за рамки внутренних планерок и поделиться этой гордостью с вами — нашими дорогими пациентами. Вы должны знать тех, кто делает свою работу на все 100%!

В этом месяце врачами месяца стали:
✨ Клиника на Российской, 45 - Набиева Эльмира Фирдависовна

✨ Клиника на 50 лет СССР, 50 - Надырченко Арсений Робертович

✨ Клиника на Перовской, 52 - Фардутдинова Алия Омаровна

Спасибо вам за вашу работу, профессионализм, вовлечённость и за то, как достойно вы проявили себя в этом месяце. Мы очень ценим ваш вклад и рады, что именно такие специалисты работают в нашей команде.

Спасибо вам за труд, заботу о пациентах и за тот уровень работы, который хочется отмечать и ставить в пример. Очень гордимся вами